原公告的采购项目编号:TLCG2026SH070
原公告的采购项目名称:铜陵市中医医院医疗设备更新项目-X射线计算机断层摄影设备采购项目
首次公告日期:2026年07月20日
更正事项:采购公告
铜陵市中医医院医疗设备更新项目-X射线计算机断层摄影设备采购项目(项目编号:TLCG2026SH070)原定开标时间为2026年09月03日10时00分(北京时间),现项目暂停开标。具体开标时间及地点请关注铜陵市公共资源交易中心网站(https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/)。
更正日期:2026年09月02日
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。本更正公告内容与原采购文件内容相冲突的部分,以本更正公告内容为准,请潜在供应商及时下载。
1.采购人信息
名称:铜陵市中医医院
联系方式:0562-5837378
2.采购代理机构信息
地址:铜陵市北斗星城B1座1303室
联系方式:13515627696
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:13515627696